Eva-Maria Werner

Jetzt kostenfrei beraten lassen
02191-933400

Bürozeiten
Mo - Do: 08:00 - 16:30 Uhr
Fr: 08:00 - 14:30 Uhr


Unser Team
Hier finden Sie Informationen über unser Team


Dipl. Finanzwirtin Eva- Maria Werner

Dipl. Finanzwirtin Eva- Maria Werner, Steuerberaterin
e.werner@stbwerner.de


Dipl. Finanzwirt Wolfgang Bast, Steuerberater (verstorben)


Ulf Röllinghoff

u.roellinghoff@stbwerner.de


Nicol Lange, Steuerfachwirtin

Nicol Lange, Steuerfachwirtin
n.lange@stbwerner.de


Oksana Ruf, Steuerfachangestellte

Oksana Ruf jetzt Gitlejn, Steuerfachangestellte
o.ruf@stbwerner.de

Fau Gitlejn befindet sich zur Zeit im Mutterschutz


Aurica Budde, Steuerfachangestellte

Aurica Budde, Steuerfachangestellte
a.budde@stbwerner.de

zur Zeit im Mutterschutz


Birgit Schochow, Steuerfachangestellte

Birgit Schochow, Steuerfachangestellte
b.schochow@stbwerner.de


Susanne Martin, Buchhalterin

Susanne Martin, Buchhalterin
s.martin@stbwerner.de


Praktikant

Calvin Schmidt, Auszubildender

c.schmidt@stbwerner.de


Eva-Maria Werner
Menninghauser Str. 35
42859 Remscheid

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen oder Produkten?

Jetzt Kontakt aufnehmen